Служба школьной психологической помощи

Вас приветствует педагог-психолог — Губейдулина Анастасия Андреевна

Конфиденциальность, неразглашение и долг молчания — важнейший принцип моей работы.

Моя первостепенная задача помочь вам разобраться в истинных причинах возникновения вопросов и проблем, посмотреть на них по-новому, найти внутренний ресурс для борьбы с проблемой. В этом — вся ценность помощи профессионала. Не решить проблему за вас, а научить самого справиться с ней — ведь только это есть гарантия того, что она исчезнет навсегда и не вернется при первой возможности снова.

Кабинет педагога–психолога находится на 1 этаже, работает ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, кроме каникулярных и праздничных дней. Для записи со специалистом необходимо связаться по рабочему телефону приёмной и согласовать время встречи.

Телефон для записи: 8 (391) 217-97-66.

ЗДЕСЬ ТЕБЕ ПОМОГУТ

Телефоны доверия: