Расписание уроков 5-11 классы

Расписание уроков 5а, 5б,5в классов на 2018-2019 учебный  год

   

Звонки

Понедельник

1

8:00-8:45

Иностранный язык  

Математика

Иностранный язык

2

9:00-9:45

Математика

Иностранный язык

Русский язык              

3

10:00-10:45

Физическая культ.

Русский язык              

Математика

4

11:00-11:45

Русский язык              

Биология 

ОДНРК

5

11:55-12:40

ОДНРК

Физическая культ.

Биология 

6

12:50-13:35

Биология 

ОДНРК

Физическая культ.

         

Вторник

 

8:00-8:30

Классный час

Классный час

Классный час

1

8:40-9:25

Математика                                

Математика

Русский язык              

2

9:35-10:20

Иностранный язык   

Русский язык                        

Математика

3

10:30-11:15

Русский язык              

История

Физическая культ.

4

11:25-12:10

Физическая культ.

 Литература

Литература

5

12:20-13:05

История

Физическая культ.

История

6

13:15-14:00

Литература

 

Искусство(музыка)

         

Среда

1

8:00-8:45

Русский язык              

Математика

Иностранный яз

2

9:00-9:45

Искусство(музыка)

Иностранный яз

Русский язык                               

3

10:00-10:45

Математика

Русский язык                            

Искусство (ИЗО)

4

11:00-11:45

Литература

 Литература

Математика

5

11:55-12:40

Музейный всеобуч

Технология

 Литература

6

12:50-13:35

 

Технология

 
         

Четверг

1

8:00-8:45

Русский язык               

Математика

Иностранный язык

2

9:00-9:45

История

Иностранный язык

Русский язык

3

10:00-10:45

Иностранный язык         

Русский язык               

Математика

4

11:00-11:45

Математика

 Литература

 Физическая культ.             

5

11:55-12:40

Искусство (ИЗО)

Искусство(музыка)

История

6

12:50-13:35

Физическая культ.             

История

Музейный всеобуч

         

Пятница

1

8:00-8:45

Русский язык                

Математика

Технология

2

9:00-9:45

Математика

География

Технология

3

10:00-10:45

Литература

Русский язык               

Математика

4

11:00-11:45

География

Искусство (ИЗО)

Русский язык               

5

11:55-12:40

Технология

Физическая культ.             

Литература

6

12:50-13:35

Технология

Музейный всеобуч

География

         

Расписание уроков 6а, 6б классов на 2018-2019 учебный  год

   

Звонки

Понедельник

1

8:00-8:45

Физическая культура

   Математика

2

9:00-9:45

История

   Математика

3

10:00-10:45

Математика

Русский язык              

4

11:00-11:45

Русский язык              

Искусство (музыка)

5

11:55-12:40

Иностранный язык

История

6

12:50-13:35

  Литература

Физическая культура

       

Вторник

1

14:00-14:40

Математика

Русский язык                              

2

14:55-15:35

 Искусство(ИЗО)

Русский язык                              

3

15:45-16:25

Русский язык 

Обществознание

4

16:35-17:15

Литература

Иностранный язык

5

17:25-18:05

Обществознание

Литература

6

16:15-18:55

История в лицах

Искусство (ИЗО)   

       

Среда

1

8:00-8:45

Технология                  

Математика         

2

9:00-9:45

Технология                  

Математика         

3

10:00-10:45

Математика

Русский язык               

4

11:00-11:45

Русский язык               

Физическая культура

5

11:55-12:40

Иностранный язык    

Биология

6

12:50-13:35

Биология

Литература

       

Четверг

1

8:00-8:45

Математика

Математика

2

9:00-9:45

Русский язык               

Иностранный язык    

3

10:00-10:45

Физическая культура

Русский язык               

4

11:00-11:45

Русский язык               

География

5

11:55-12:40

География

Технология                  

6

12:50-13:35

Искусство (музыка)

Технология                  

       

Пятница

1

14:00-14:40

Иностранный язык    

Русский язык  

2

14:55-15:35

Физическая культура

Литература

3

15:45-16:25

Математика                 

Физическая культура

4

16:35-17:15

Русский язык               

Иностранный язык    

5

17:25-18:05

Литература

История

6

16:15-18:55

История

История в лицах

       

Расписание уроков 7а,7б,7в классов на 2018-2019 учебный  год

   

Звонки

Понедельник

1

8:00-8:45

Алгебра

Технология 

Русский язык              

2

9:00-9:45

Алгебра

Технология 

Литература

3

10:00-10:45

Русский язык              

Математика

География

4

11:00-11:45

 Иностранный язык    

Русский язык              

Иностр. яз./инфор   

5

11:55-12:40

Физическая культ

География

Технология 

6

12:50-13:35

География

Иност. язык/инфор   

Технология 

         

Вторник

 

8:00-8:30

Классный час

Классный час

Алгебра

1

8:40-9:25

Физическая культ

Геометрия

Геометрия

2

9:35-10:20

Физика           

Литература                

Иностр. яз./инфор   

3

10:30-11:15

Геометрия

Физика

Физическая куль

4

11:25-12:10

История

Иност. язык/инфор   

Физика

5

12:20-13:05

Технология 

Физическая культ

Обществознание

6

13:15-14:00

Технология 

Обществознание

Классный час

Среда

1

8:00-8:45

География

Биология

Русский язык

2

9:00-9:45

Русский язык 

Математика

Биология

3

10:00-10:45

Алгебра

История

Физическая куль

4

11:00-11:45

Литература                

География

История

5

11:55-12:40

 Иностранный язык    

Физическая культ

Психология общ

6

12:50-13:35

Физическая культ

Психология общ.

География

7

       

Четверг

1

14:00-14:45

Обществознание

Геометрия

Иностранный язык

2

15:00-15:45

Русский язык

Иностранный язык

Русский язык

3

15:55-16:40

Литература  

Физика

Литература  

4

16:50-17:35

Искусство (ИЗО)

Русский язык

Физика

5

17:45-18:30

Физика

Литература  

Искусство (ИЗО)

6

       

7

       

Пятница

1

8:00-8:45

Биология

История

Алгебра

2

9:00-9:45

Русский язык

Математика

История

3

10:00-10:45

Геометрия

Русский язык

Русский язык

4

11:00-11:45

Иностр. яз./инфор   

Искусство (ИЗО)

Иностранный язык

5

11:55-12:40

История

Иностранный язык

Физическая куль

6

12:50-13:35

Психология общ.

Физическая культ

Экология животн

         

Суббота

1

8:00-8:40

Я познаю мир физ.

Русский язык

Алгебра

2

8:45-9:25

История в жизнеопис.

Я познаю мир физ.

Геометрия

3

9:30-10:10

Искусство(музыка)

Экология животн

Я познаю мир физ.

4

10:15-10:55

Экология животн

История в жизнеопис

Искусство(музыка

5

11:00-11:40

Иностр.яз/информ.

Искусство(музыка)

История в жизнеопис.

         

Расписание уроков 8а,8б,8в классов на 2018-2019 учебный  год

   

Звонки

Понедельник

1

8:00-8:45

Алгебра

История

Инос. язык/инфор   

2

9:00-9:45

Геометрия

Русский язык              

История

3

10:00-10:45

История

Иност. язык/инфор   

Русский язык              

4

11:00-11:45

Искусство(музыка)

Литература

Искусство(музыка)

5

11:55-12:40

Химия в быту

Искусство(музыка)

Литература

6

12:50-13:35

ТРИЗ

   
         

Вторник

 

8:00-8:30

Классный час

Технология

Классный час

1

8:40-9:25

Иност. язык/инфор   

Физика

Алгебра

2

9:35-10:20

Физика           

Алгебра

Русский язык 

3

10:30-11:15

Литература                

Русский язык 

Физика

4

11:25-12:10

Алгебра

Иност. язык/инфор   

География

5

12:20-13:05

Физическая культ

География

Физическая куль

6

13:15-14:00

География

Классный час

Иностр. яз./инфор   

Среда

1

8:00-8:45

Русский язык 

Литература                

Геометрия

2

9:00-9:45

Химия

Геометрия

Химия

3

10:00-10:45

Иност. язык/инфор   

Физическая культ

Литература

4

11:00-11:45

Обществознание

Химия

Физическая куль

5

11:55-12:40

Биология

Обществознание

Биология

6

12:50-13:35

 

Биология

Обществознание

7

       

Четверг

1

8:00-8:45

Алгебра

География

Алгебра

2

9:00-9:45

Русский язык

Русский язык

Алгебра

3

10:00-10:45

Геометрия

Алгебра

Русский язык

4

11:00-11:45

Иностранный язык

Алгебра

Иностранный язык

5

11:55-12:40

География

Иностранный язык

Химия в быту

6

12:50-13:35

Пиши и говори пр.

Химия в быту

География

7

       

Пятница

1

8:00-8:45

История

История

Геометрия

2

9:00-9:45

Русский язык

Геометрия

Физика

3

10:00-10:45

Иностранный язык

Физика

Химия

4

11:00-11:45

Физика           

Химия

Биология

5

11:55-12:40

Химия

Физическая культ

История

6

12:50-13:35

Физическая культ

ТРИЗ

ТРИЗ

         

Суббота

1

8:00-8:40

Решение нестанд.задач по математике

Основы научно-иссл.и проектной деятельнос.

Физическая культ

2

8:45-9:25

Физическая культ

ОБЖ

Основы научно-иссл.и проектной деятельнос.

3

9:30-10:10

Биология

Физическая культ

ОБЖ

4

10:15-10:55

Литература                

Биология

Иностранный язык

5

11:00-11:40

ОБЖ

Иностранный язык

Технология

6

11:45-12:25

Технология

   

Расписание уроков 9а, 9б классов на  2018-2019 учебный  год

   

Звонки

Понедельник

1

8:00-8:45

География 

Русский язык              

2

9:00-9:45

Математика

Литература

3

10:00-10:45

Русский язык              

Математика

4

11:00-11:45

Литература                 

  Физическая культура

5

11:55-12:40

  Физическая культура

География

6

12:50-13:35

Актуальные врпросы обществозн

Биология в вопросах и ответах

7

13:45-14:30

   

Вторник

 

8:00-8:30

Классный час             

Классный час    

1

8:40-9:25

        Химия

Математика

2

9:35-10:20

Математика

Русский язык              

3

10:30-11:15

Русский язык              

Химия

4

11:25-12:10

История                       

Физическая культура

5

12:20-13:05

Физическая культура

История

6

13:15-14:00

 

 

Среда

1

8:00-8:45

 Иностранный язык

Математика

2

9:00-9:45

Математика

Биология

3

10:00-10:45

Биология

Физика

4

11:00-11:45

Физика

Иностр.яз/информ    

5

11:55-12:40

История Красн. края

Обществознание

6

12:50-13:35

Обществознание

 Информ/иностр.яз.

7

13:45-14:30

 

История Красн. края

Четверг

1

8:00-8:45

Иностр.яз/информ    

Математика

2

9:00-9:45

Математика

История 

3

10:00-10:45

 Литература 

Литература 

4

11:00-11:45

Физическая культура

Химия

5

11:55-12:40

Химия

Физическая культура

6

12:50-13:35

История 

Информатика 1

7

13:45-14:30

Экспер. задачи по физике

Подгот. к ГИА по геогр.

Пятница

1

8:00-8:45

 Иностр.яз/информ          

Математика   

2

9:00-9:45

Математика   

 Иностранный язык

3

10:00-10:45

Физика

Биология

4

11:00-11:45

Биология

Физика

5

11:55-12:40

 Литература

География 

6

12:50-13:35

География

Литература 

7

13:45-14:30

 

Информатика 1

Суббота

1

8:00-8:45

Искусство

 Иностр.язык          

2

8:50-9:35

 Иностр.яз/информ          

Подготовка к ГИА (русский яз.)

3

9:40-10:25

Подготовка к ГИА (русский язык)

Подготовка к ГИА (математика)

4

10:30-11:15

Подготовка к ГИА (математика)

ОБЖ

5

11:20-12:05

ОБЖ

Искусство

6

12:10-12:55

Иностр.яз/информ          

 

Расписание уроков 10а, 11а классов  на 2018-2019 учебный  год

   

Звонки

10а

11а

Понедельник

1

8:00-8:45

Биология

История

2

9:00-9:45

Физика

История

3

10:00-10:45

Физика

Математика               

4

11:00-11:45

Математика               

Математика               

5

11:55-12:40

Иностр.язык/информатика

Физика

6

12:50-13:35

Обществознание (включая экономику)

Физическая культура

7

     

Вторник

 

8:00-8:30

Физическая культура

Классный час             

1

8:40-9:25

Математика               

Литература                 

2

9:35-10:20

Математика               

Иностр.язык/технология

3

10:30-11:15

 Русский язык                  

Химия

4

11:25-12:10

География

 География

5

12:20-13:05

Основы региональн. развит.

э/к:Решение обществов. задач

6

13:15-14:00

э/к:Решение обществов. задач

Замечательные неравенства

Среда

1

8:00-8:45

Русский язык-основы орфогр.

Математика               

2

9:00-9:45

Иностр.язык/информатика

Математика               

3

10:00-10:45

Иностр.язык/информатика

Иностр.язык/информатика

4

11:00-11:45

Физика

Иностр.язык/информатика

5

11:55-12:40

Физика

Основы региональн. развит.

6

12:50-13:35

Классный час             

Физическая культура

7

   

э/к:компл. анализ худож.тек.

Четверг

1

8:00-8:45

Литература

Обществознание (включая экономику)

2

9:00-9:45

Литература

Обществознание (включая экономику)

3

10:00-10:45

Математика               

Литература

4

11:00-11:45

Математика               

Биология

5

11:55-12:40

Иностр.язык/информатика

ОБЖ    

6

12:50-13:35

Иностр.язык/информатика

Физическая культура

7

13:45-14:30

Физическая культура

э/к:политичес. география/дел. анг.

Пятница

1

8:00-8:45

Математика               

Физика

2

9:00-9:45

История

Литература

3

10:00-10:45

История         

Литература

4

11:00-11:45

Химия

Иностранный язык

5

11:55-12:40

Физическая культура

Основы региональн. развит.

6

12:50-13:35

Основы региональн. развит.

э/к:физика в задачах и тестах

7

13:45-14:30

Технология

э/к:решение биолог. задач

Суббота

1

8:00-8:45

Иностр.язык/информатика

э/к:практикум по математ.

2

8:50-9:35

МХК

Русский язык                  

3

9:40-10:25

Литература

Русский язык-основы орфографии

4

10:30-11:15

Физика

Иностр.язык/технология

5

11:20-12:05

Обществознание (включая экономику)

МХК

6

12:10-12:55

ОБЖ

э/к:Решение обществов. задач