Расписание уроков 1-4 классы

Расписание уроков 1а, 1б,1в классов на 1 полугодие 2018-2019 учебного года

   

Звонки

1а/к.203/

1б/к.204/

1в/к.303/

Понедельник

 

8:00-8:30

ГПД

ГПД

ГПД

1

8:40-9:15

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

9:25-10:00

Математика

Математика

Искусство (ИЗО)

3

10:10-10:50

Динамический час

Динамический час

Динамический час

4

11:00-11:35

Литературн. чтение

Искусство (ИЗО)

Математика

5

11:45-12:20

Искусство (ИЗО)

Литературн. чтение

Литературн. чтение

         

Вторник

 

8:00-8:30

ГПД

ГПД

ГПД

1

8:40-9:15

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

9:25-10:00

Математика

Математика

Математика

3

10:10-10:50

Технология

Физическая культур

Окружающий мир

4

11:00-11:35

Окружающий мир

Окружающий мир

Физическая культур

5

11:45-12:20

Физическая культур

Технология

Технология

         

Среда

 

8:00-8:30

ГПД

ГПД

ГПД

1

8:40-9:15

Математика

Математика

Математика

2

9:25-10:00

Русский язык

Русский язык

Физическая культур

3

10:10-10:50

Динамический час

Динамический час

Динамический час

4

11:00-11:35

Физическая культур

Литературн. чтение

Русский язык

5

11:45-12:20

Литературн. чтение

Физическая культур

Литературн. чтение

6

       

Четверг

 

8:00-8:30

ГПД

ГПД

ГПД

1

8:40-9:15

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

9:25-10:00

Литературн. чтение

Искусство(музыка)

Литературн. чтение

3

10:10-10:50

Динамический час

Динамический час

Динамический час

4

11:00-11:35

Искусство(музыка)

Литературн. чтение

Окружающий мир

5

11:45-12:20

Окружающий мир

Окружающий мир

Искусство(музыка)

6

       

Пятница

 

8:00-8:30

ГПД

ГПД

ГПД

1

8:40-9:15

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

9:25-10:00

Математика

Физическая культур

Математика

3

10:10-10:50

Динамический час

Динамический час

Динамический час

4

11:00-11:35

Литературн. чтение

Математика

Физическая культур

5

11:45-12:20

Физическая культур

Литературн. чтение

Литературн. чтение

6

       

Расписание уроков 2а, 2б, 2в  классов на  2018-2019 учебный год

   

Звонки

2а/к.203/

2б/к.205/

2в/к.303/

Понедельник

         

1

14:00-14:45

Русский язык

Русский язык

Математика

2

15:00-15:45

Математика

Физическая культура

Русский язык

3

15:55-16:40

Физическая культура

Математика

Физическая культ.

4

16:50-17:35

Литературное чтен.

Литературное чтен.

Литературное чтен.

5

       
         

Вторник

         

1

14:00-14:40

Иностранный яз.

Русский язык

Русский язык

2

14:55-15:35

Русский язык

Иностранный яз.

Математика

3

15:45-16:25

Математика

Математика

Иностранный яз.

4

16:35-17:15

Окружающий мир

Технология

Физическая культ.

5

17:25-18:05

Технология

Окружающий мир

Окружающий мир

6

18:15-18:40

Классный час

Классный час

Классный час

Среда

         

1

14:00-14:45

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

2

15:00-15:45

Физическая культура

Русский язык

Математика

3

15:55-16:40

Математика

Математика

Искусство (ИЗО)

4

16:50-17:35

Литературное чтен.

Искусство (ИЗО)

Литературное чтен.

5

17:45-18:30

Искусство (ИЗО)

Литературное чтен.

Искусство (музыка)

         

Четверг

         

1

14:00-14:45

Русский язык

Иностранный яз.

Русский язык

2

15:00-15:45

Иностранный яз.

Русский язык

Литературное чтен.

3

15:55-16:40

Литературное чтен.

Литературное чтен.

Физическая культ.

4

16:50-17:35

Окружающий мир

Искусство (музыка)

Иностранный яз.

5

17:45-18:30

Искусство (музыка)

Окружающий мир

Окружающий мир

         

Пятница

         

1

14:00-14:45

Русский язык

Математика

Технология

2

15:00-15:45

Математика

Физическая культура

Русский язык

3

15:55-16:40

Физическая культура

Русский язык

Математика

4

16:50-17:35

Литературное чтен.

Литературное чтен.

Литературное чтен.

         
         

Расписание уроков 3а, 3б, 3в классов на  2018-2019 учебный  год

   

Звонки

3а /к.204/ с14:00

Звонки

3б /к.207/ с 8:00

Понедельник

1

14:00-14:45

Русский язык

8:00-8:45

Русский язык

2

15:00-15:45

Математика

9:00-9:45

Математика

3

15:55-16:40

Физическая культур

10:00-10:45

Физическая культур

4

16:50-17:35

Литературн. чтение

11:00-11:45

Литературн. чтение

5

       
         
         

Вторник

1

14:00-14:40

Русский язык

8:00-8:30

Классный час

2

14:55-15:35

Математика

8:40-9:25

Математика

3

15:45-16:25

Физическая культур

9:35-10:20

Русский язык

4

16:35-17:15

Иностранный язык

10:30-11:15

Окружающий мир

5

17:25-18:05

Окружающий мир

11:25-12:10

Физическая культур

6

18:15-18:40

Классный час

12:20-13:05

Литературн. чтение

         

Среда

1

14:00-14:45

Математика

8:00-8:45

Математика

2

15:00-15:45

Искусство (ИЗО)

9:00-9:45

Русский язык

3

15:55-16:40

Русский язык

10:00-10:45

Литературн. чтение

4

16:50-17:35

Искусство (музыка)

11:00-11:45

Технология

5

17:45-18:30

Литературн. чтение

11:55-12:40

Иностранный язык

         
         

Четверг

1

14:00-14:45

Физическая культур

8:00-8:45

Русский язык

2

15:00-15:45

Литературн. чтение

9:00-9:45

Искусство (ИЗО)

3

15:55-16:40

Русский язык

10:00-10:45

Литературн. чтение

4

16:50-17:35

Иностранный язык

11:00-11:45

Окружающий мир

5

17:45-18:30

Окружающий мир

11:55-12:40

Физическая культур

         
         

Пятница

1

14:00-14:45

Русский язык

8:00-8:45

Русский язык

2

15:00-15:45

Технология

9:00-9:45

Иностранный язык

3

15:55-16:40

Математика

10:00-10:45

Математика

4

16:50-17:35

Литературн. чтение

11:00-11:45

Искусство (музыка)

5

17:45-18:30

 

11:55-12:40

 
         
         

Расписание уроков 4а, 4б, 4в классов на  2018-2019  учебный  год

   

Звонки

4а /к.201/ с 8:00

4в /к.205/с 8:00  

4б /к.207/с 14:00

Понедельник

1

8:00-8:45

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

9:00-9:45

Математика

Математика

Математика

3

10:00-10:45

Литературное чтен.

Физическая культур

Физическая культур

4

11:00-11:45

Физическая культур

Литературное чтен.

Литературное чтен.

5

11:55-12:40

Основы св. этики

 

Основы прав.культ.

         
         

Вторник

1

8:00-8:30

Классный час

Классный час

Русский язык

2

8:40-9:25

Русский язык

Математика

Математика

3

9:35-10:20

Математика

Русский язык

Физическая культур

4

10:30-11:15

Технология

Искусство (музыка)

Окружающий мир

5

11:25-12:10

Окружающий мир

Окружающий мир

Иностранный язык

6

12:20-13:05

Искусство (музыка)

Технология

Классный час

         

Среда

1

8:00-8:45

Иностранный язык

Физическая культур

Искусство (ИЗО)

2

9:00-9:45

Русский язык

Русский язык

Математика

3

10:00-10:45

Математика

Математика

Русский язык

4

11:00-11:45

Литературное чтен.

Иностранный язык

Искусство (музыка)

5

11:55-12:40

Физическая культур

Литературное чтен.

Литературное чтен.

6

     
         

Четверг

1

8:00-8:45

Литературное чтен.

Русский язык

Русский язык

2

9:00-9:45

Русский язык

Литературное чтен.

Физическая культур

3

10:00-10:45

Искусство (ИЗО)

Окружающий мир

Окружающий мир

4

11:00-11:45

Окружающий мир

Искусство (ИЗО)

Иностранный язык

5

11:55-12:40

 

Основы св. этики

Осн. мир.рел.кул.

6

   
         

Пятница

1

8:00-8:45

Русский язык

Иностранный язык

Математика

2

9:00-9:45

Иностранный язык

Математика

Русский язык

3

10:00-10:45

Математика

Физическая культур

Литературное чтен.

4

11:00-11:45

Физическая культур

Русский язык

Технология

5

11:55-12:40

Основы прав.культ./ Осн. мир.рел.культ.