Расписание дополнительных занятий

Расписание занятий структурного подразделения ФСК «Кристалл»  МБОУ СШ № 62 на 2018-2019 учебный год.

N

п/п

Направление

ФИО тренера

Режим работы

понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

ОФП

Крупина Т.Ю.

   

14:00-15:30

м с/з

 

12:30-13:55

м с/з

 

2

ОФП

Сигарева Ю.Ф.

 

14:00-15:30

б с/з

 

14:00-15:30

б с/з

   

3

ОФП

Краснослободцева А.Ю.

12:20-13:50

м с/з

13:05-13:50

м с/з

 

12:20-13:50

м с/з

   

4

Конькобежный спорт

Манько Г.С.

 

16:30-18:00

б с/з

 

16:30-18:00

б с/з

 

10:00-11:30

б с/з

5

Баскетбол

Лозовой А.А.

17:30-19:00

м с/з

       

12:00-14:30

б с/з

6

УШУ

Гостев А.С.

18:00-21:00

б с/з

 

18:00-21:00

б с/з

 

18:00-21:00

б с/з

 

7

Футбол

Леонова А.В.

 

16:30-18:00

18:10-21:00

б с/з

 

16:30-18:00

18:10-21:00

б с/з

 

15:00-16:30

б с/з

8

Шахматы

Попков В.В.

   

12:00-13:45

к.204

 

12:00-13:45

к.204

9:00-9:45

10:00-10:45

10:55-11:40

к.204

9

Фитнес

Бенгард А.А.

13.15-14.45

16:30-18:00

к.402

13:30-15.00

16:30-18:00

к.402

13.15-14.45

к.402

13:30-15.00

16:30-18:00

к.402

13.15-14.45

16:30-18:00

к.402

 

10

ОФП

Глушкова Т.А.

15:00-16:40

к.402

15:00-16:40

к.402(8-11)

15:00-16:40

к.402(5-7)

15:00-16:40

к.402(8-11)

   

11

Военно-патриотическое объединение «Юнармия»

Почепнёв В.П.

       

12:00-13:45

(6-7)

к.400

13:30-15:15

(8-11)

к.400

12

Каратэ

Плотников Н.С.

 

18:30-20:00

м с/з

 

18:30-20:00

м с/з

 

15:00-17:00

м с/з

13

Тхэквондо

Петров Р.А.

13:00-14:30

м с/з

 

13:00-14:30

м с/з

 

13:00-14:30

м с/з

 

14

Санный спорт

Щуцкий И.С.

12:00-13:15

б с/з

     

12:00-13:15

б с/з

 

15

Футбол

Кузьмин А.Н.

16:30-18:00

б с/з

 

16:30-18:00

б с/з

 

16:30-18:00

б с/з

 
                 

 

Расписание кружков, студий МБОУ СШ № 62

на 2018-2019 учебный год.

N

п/п

Направление

ФИО

Режим работы

понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Изостудия

Чувашкина А.В.

18:00-20:00

к.203

 

18:00-20:00

к.203

 

18:00-20:00

к.203

 

2

Музыкальная студия «Песенка-чудесенка»

Ужакина Г.В.

 

12:00-17:00

к.401

   

12:00-17:00

к.401

 

3

Хореография

Бенгард А.А.

12:00-12:45

к.402

11:00-11:45

12:40-13:25

к.402

12:00-12:45

17:00-18:10

к.402

11:00-12.00

12:40-13:25

к.402

12:00-12:45

к.402