Решаем вместе

Руководство

1612246983317.jpgТимофеев Евгений Владимирович - директор, учитель английского языка. Высшее профессиональное педагогическое образование.

т. 217-97-66

Пасько Ольга Олеговна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе.

т. 217-88-21

Бурундукова Ольга Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
т. 217-88-21

Золотухина Татьяна Владимировна - заместитель директора по по учебно-воспитательной работе (нач.школа)

т. 217-88-21

Токарев Максим Александровичзаместитель директора по воспитательной работе.

т. 217-88-21

Королькова Виктория Игоревназаместитель директора по АХР.

т. 217-97-66

Коваль Ольга Евгеньевна - руководитель структурного подразделения дополнительного образования.

т. 217-88-21

Подгайнова Мария Викторовна руководитель структурного подразделения.

т. 217-88-21

Гущин Александр Георгичевич - руководитель структурного подразделения.

т. 233-70-78

Состав педагогических работников