Руководство

1612246983317.jpgТимофеев Евгений Владимирович - директор, учитель английского языка. Высшее профессиональное педагогическое образование.

т. 217-97-66

Бурундукова Ольга Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
т. 217-88-21

Золотухина Татьяна Владимировна - заместитель директора по по учебно-воспитательной работе (нач.школа)

т. 217-88-21

Тарасенко Татьяна Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе.

Королькова Виктория Игоревна - заместитель директора по АХР

т. 217-97-66

Гущина Валентина Михайловна - методист школы.

"Отличник народного просвещения", "Заслуженный педагог Красноярского края"

Подгайнова Мария Викторовнаруководитель структурного подразделения

Савгенева Маргарита Петровнаруководитель структурного подразделения