Решаем вместе

Летний отдых

Образовательная программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители!

Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности.

Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой.

Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.

P_20180622_111327.jpg  P_20180622_111254.jpg

P_20180621_085147.jpg P_20180621_085646.jpg P_20180621_085732.jpg

P_20180621_132626.jpg  P_20180621_132204.jpg

Уважаемые родители!!!

стартует летняя оздоровительная кампания!

В 2020 году Вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Полная стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 19549,00   руб., доля родительской оплаты – 30% от стоимости путевки, составляет 5864,70 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок,

с 17 февраля 2020 до 15 апреля 2020 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Прием заявлений по установленной форме ведется

на 3-м этаже

с 16.00 до 18.00 (ежедневно), с 14.00 до 15.00 (в субботу) в кабинете заместителя директора по ВР -–

ответственный: Александра Владимировна Кабирова

К заявлению прилагаются:

- копия паспорта гражданина РФ, родителя (основная информация и прописка)

- копия свидетельства о рождении ребенка, с 14 до 18 лет – копия паспорта (основная информация и прописка)

- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста), или копия решения суда об установлении факта проживания ребенка на территории Красноярского края, вступившего в законную силу (в случае, если ребенок не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории Красноярского края).

- справка, подтверждающая федеральную льготу (при ее наличии).

Заявление ЛОК

Категории детей, имеющих право на получение мест в организациях оздоровления и отдыха во внеочередном порядке

Постановление об утверждении средней стоимости путевки в загородные ДОЛ.

Приложение 3 - Заявление на предоставление путевки в ЗСДОЛ - 2019.

Приложение перечень льготных категорий.

Телефонограмма о старте ЛОК 2021.

Трудовой отряд Главы города помогает подросткам от 14 до 18 лет получить первую официальную работу и сделать свой вклад в улучшение нашего города. Главная цель проекта  – это трудовое воспитание несовершеннолетних.

Мобильные бригады, занимающиеся благоустройством и озеленением города, являются самыми многочисленными и популярными среди бойцов.

Каждый летний сезон экскурсоводы Трудового отряда помогают красноярцам узнать больше о животных, которые содержатся в зоопарке «Роев ручей».

Бригада Художников Трудового отряда занимается художественным оформлением муниципальных объектов города. Такие бригады работают преимущественно в летний период.

И это только мала часть работ и направлений, которые выполняет участник Трудового отряда.

Для устройства в отряд необходимо собрать полный пакет документов, зарегистрироваться на сайте отряд.мымолодые.рф и подать заявку. С более подробной информацией о процедуре трудоустройства можно ознакомиться в официальной группе ТОГГ в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/toggkrsk, либо по телефону: 201-54-91.

Трудоустройство в ТОГГ инструкция.