Низамутдинова Татьяна Михайловна

Расписание работы педагога-психолога

План работы педагога - психолога на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители и обучающиеся!

Вас приветствует педагог-психолог — Низамутдинова Татьяна Миняхматовна.

Период дистанционного обучения дает возможность больше времени проводить с близкими в кругу семьи, разобраться с внутренними вопросами, о которых нет времени думать в постоянном движении бегущей реки нашей жизни. Читайте и вчитывайтесь, думайте и вдумывайтесь, включайте свою интуицию, анализируйте – это важно для совершенствования нашего внутреннего мира и межличностных отношений. Вместе с этим могут появляется вопросы, мысли, размышления, которые хочется обсудить со специалистом.

Конфиденциальность, неразглашение и долг молчания — важнейший принцип моей работы.

Моя первостепенная задача помочь вам разобраться в истинных причинах возникновения вопросов и проблем, посмотреть на них по-новому, найти внутренний ресурс для борьбы с проблемой. В этом — вся ценность помощи профессионала. Не решить проблему за вас, а научить самого справиться с ней — ведь только это есть гарантия того, что она исчезнет навсегда и не вернется при первой возможности снова.

В период дистанционного обучения мы всегда будем на связи.

Можно обращаться по номеру телефона или Viber – 8-983-20-50-100,

Рекомендации ФГБОУ ВО «Московский государственный педагогический университет» по охране психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Информация о едином детском телефоне доверия 8-800-2000-112