Решаем вместе

Служба школьной психологической помощи

Уважаемые родители и обучающиеся!

Вас приветствует педагог-психолог — Губейдулина Анастасия Андреевна.

Конфиденциальность, неразглашение и долг молчания — важнейший принцип моей работы.

Моя первостепенная задача помочь вам разобраться в истинных причинах возникновения вопросов и проблем, посмотреть на них по-новому, найти внутренний ресурс для борьбы с проблемой. В этом — вся ценность помощи профессионала. Не решить проблему за вас, а научить самого справиться с ней — ведь только это есть гарантия того, что она исчезнет навсегда и не вернется при первой возможности снова.

Кабинет педагога – психолога находится на 1 этаже, работает ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, кроме каникулярных и праздничных дней. Для записи со специалистом необходимо связаться по рабочему телефону приёмной

8(391) 217-97-66 и согласовать время встречи.

Рекомендации ФГБОУ ВО «Московский государственный педагогический университет» по охране психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Информация о едином детском телефоне доверия 8-800-2000-112

Телефоны доверия. Здесь тебе помогут:

Круглосуточный телефон доверия «Медико-психологическая помощь детям и подросткам»:  260-27-20

Телефон экстренной психологической помощи: 2-024-111

Кризисный центр помощи женщинам и детям: 2-666-050

Единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков:

telpsipom

Рекомендации учащимся

Как общаться с родителями?

Как подготовиться к экзаменам и сдать их?

Как управлять своими эмоциями?

Советы родителям дошкольника

Советы родителям первоклассника

Советы  родителям пятиклассника

Рекомендации педагогам