Решаем вместе

Функциональная грамотность

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ Рособрнадзора N 590, Минпросвещения России N 219 от 06.05.2019 г. "Об утверждении методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся"

Письмо Минпросвещения России от 14.09.2021 № 03-1510 «Об организации работы по повышению функциональной грамотности»

Письмо Министерства просвещения РФ от 12 сентября 2019 года № ТС-2176/04 «О материалах для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся»

Региональный план мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций на 2021/2022 учебный год

Муниципальный план мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций на 2021/2022 учебный год

ЛОКАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ о реализации комплекса мер по повышению функциональной грамотности

План мероприятий МБОУ СШ № 62, направленный на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся (10.01.2022 г.)

Чек-лист самодиагностики готовности к формированию функциональной грамотности обучающихся МБОУ СШ № 62

Анализ выполнения плана мероприятий МБОУ СШ № 62, направленный на формирование и оценку функциональной грамотности