Турнир по мини-футболу на кубок ФСК «Кристалл»

Уже стало традицией проведение в  мае ежегодного Турнира по мини-футболу на кубок физкультурно-спортивного клуба «Кристалл» МБОУ СШ № 62 среди  команд Правобережья. Приурочен этот спортивный праздник  к открытию летнего сезона и  основная цель - это  привлечение к  занятиям спортом, организация активного здорового досуга  детей, подростков, молодежи, в шаговой доступности,  на школьной спортивной площадке  и  близлежащих дворовых коробках.

В турнире приняли участие - 4  дворовых и школьных футбольных команд Правобережья. Игра была интересной, захватывающей и напряженной. Все участники конечно же хотели победить. В итоге, в возрастной группе (2000 - 2001 г.р.) - первое место заняла команда ФСК «Кристалл»,  второе место команда ФСК школы № 10, третьими стали ребята из дворовой команды «Лисы» Кировского района, четвертое место заняли девочки  ФСК «Кристалл».

Участники и призеры турнира получили грамоты,  сладкие призы, а победителям достался  главный приз - кубок ФСК «Кристалл»!

И зрители-болельщики, и  игроки, и организаторы  получили огромный заряд положительных эмоций, массу впечатлений! От ребят  поступили предложения продолжить серию игр на летней оздоровительной   школьной площадке.

Благодарим тренера футбольной команды ФСК Кристалл Леонову Алену Витальевну, наших гостей-участников турнира, ребят выступающих с показательными номерами: фитнес-группу  Серпантин,   Тетерко Даниила с его замечательной песней про Свердловский район, старшую и младшую группы-поддержки (чирлидинга).

Отдельно благодарим  игроков футбольных команд за интересную, красивую игру и любовь к футболу!