Патриотическая акция «Юбилейный десант»

_viber_2020-10-04_19-52-52.jpg

4 октября 2020 года в 13:00 на территории Национального парка «Красноярские Столбы» прошла патриотическая акция «Юбилейный десант», приуроченная к 75-й Годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 95- й годовщины Национального парка «Красноярские Столбы» и 175-й годовщины создания «Русского географического общества». В рамках данного мероприятия юнармейцы впервые развернули 20-метровую копию Знамени Победы на территории парка, тем самым почтив память знаменитых ветеранов сибиряков – столбистов, а также 9 учащихся нашей школы прошли торжественную церемонию посвящения в движение «Юнармия». Юнармейцы Эркинбаев Баянас, Мельников Александр и Берко Екатерина получили диплом об успешном окончании курса «Юнармии», теперь они являются помощниками руководителя отряда, инструкторами по строевой, огневой и медицинской подготовке. Поздравляем ребят со знаменательным событием в их жизни!

gfhdght5y.jpg

viber_2020-10-04_19-52-48.jpg