Уважаемые родители!

В целях обеспечения доступного и качественного дополнительного образования детей, в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», до 15.06.2020 необходимо зарегистрировать детей от 5 до 18 лет на сайте «Навигатор дополнительного образования Красноярского края».

Региональный информационный ресурс "Навигатор дополнительного образования" (Навигатор) – интернет-портал, где родители ищут кружки и секции для своих детей, а организации дополнительного образования привлекают детей на свои занятия. Навигатор предназначен для повышения вариативности, качества и доступности дополнительного образования, создания условий для участия семьи и общественности в управлении развитием системы дополнительного образования детей.

Регистрация родителей и детей

На сайте Регионального навигатора дополнительного образования navigator.dvpion.ru родители регистрируются самостоятельно, затем регистрируют своих детей, для подтверждения карточки ребенка используется номер СНИЛС.

Для организации регистрации детей от 5 до 18 лет на сайте Навигатора разработаны инструкции для родителей по регистрации на Навигаторе дополнительного образования Красноярского края (navigator.dvpion.ru) и записи ребенка на обучение и буклет для родителей:

Инструкция для родителей по регистрации на Навигаторе

Буклет для родителей

Видео-инструкция по регистрации родителей и детей

По вопросам организации регистрации родителей (законных представителей) и детей в ГИС АО «Навигатор» Вы можете обратиться к специалистам Красноярского краевого Дворца пионеров:

243-88-19, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Инструкция для родителей