«И помнит мир спасенный…»

В преддверии 75 годовщины Великой Победы в нашей школе состоялся дистанционный конкурс-смотр чтецов среди учащихся. В конкурсе приняли участие от самых маленьких и старательных учеников первых классов, до серьезных и перспективных девятиклассников. Номинанты читали стихи о  жестокой войне, о блистательной победе… выбор был сложен! Жюри, в состав которого вошли учителя русского языка и литературы Т.В. Тарасенко, А.Г. Кабирова, Н.В. Ракутина объективно оценили каждого участника. Выбор был сложным, а итог следующим:

1 место Халикова Диана 1в класс

2 место Глушкова Дарья 3а класс

3 место разделили! Бабушкин Матвей 4а класса, Соркина Ева 1а, Стена Наташа 4б класс

1 место разделили! Пазик Каролина 6а класс и Бондарев Арсений 6а класс

2 место разделили! Берко Екатерина 9а класс, Соколова Полина 7а класс, Дацюк Виктория 6в класс

3 место разделили Еремеева Диана 8в класс, Рау Кирилл 7а класс, Брюханова Дарья 7а класс

Поздравляем победителей и участников конкурса! Особую благодарность за проделанную работу выражаем жюри конкурса, классным руководителям, В.П. Почепневу за монтаж поздравительных открыток ветеранам с использованием видеоматериалов творческого конкурса.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От всей души поздравляем Вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой.

С видеороликами также можно ознакомиться на официальной странице школы https://www.instagram.com/mbousredniaiashkolano.62/