Все на каток! Все на лыжи!

Катание на коньках и лыжах для многих детей и взрослых – одно из любимых зимних развлечений. Так, в рамках организации занятости детей в период зимних каникул были проведены физкультурно-спортивные мероприятия на открытом воздухе.

30 декабря, на кануне Нового 2020 года состоялось открытие зимнего сезона «Новый год спешит к нам в гости». Веленые спортивные эстафеты на льду прошли на спортивно-хоккейной площадке «Кристалл» для учеников 1-4 классов.

9 января, уже Нового 2020 года, соревнования продолжились, но уже для учащихся среднего звена параллелей 5 и 6 классов.

10 января на лыжной базе «Березка» состоялся самый веселый из всех спортивных и самый спортивный из всех веселых праздников, спортивный марафон среди учащихся старшей школы  - «Лыжня России!». На мероприятии присутствовали первые лица района: исполняющая обязанности руководителя администрации Свердловского района Лилия Харисовна Назмутдинова, начальник отдела социальной сферы Светлана Владимировна Захарова, главный специалист отдела социальной сферы Михаил Олегович Третьяков. В лыжном марафоне приняли участие девушки и юноши 8-11 классов, а для учеников 7-х классов это соревнование несло ознакомительный характер.

Поздравляем самих сильных и смелых победителей спортивных соревнований «Лыжня России»!

Среди юношей – 1 место Бокий Кирилл, 2 место Экринбаев Баянас, 3 место Астахов Станислав.

Среди девушек – 1 место Божко Татьяна, 2 место Сорометко Юлиана, 3 место Аношкина Елизавета.

IMG-9d0f73aa735947dae8076a41ddaa0bc5-V.jpg

IMG-647c01d5fb4f431c9d66b110c7d48505-V.jpg