III танцевальный конкурс-фестиваль «Танцуй со мной в школе №62»

«В Новый год танцуют все»! А это значит, что в преддверии  самого всеми любимого праздника, веселилась и танцевала вся наша школа на III танцевальном конкурсе-фестивале, который стал хорошей и доброй традицией! Зажигательный ритм латиноамериканских танцев энергично охватил все параллели классов с 1-х по 9-е. Названия танцев… Ча-ча-ча, самба, танго…. Просто слова! Ни о чем не говорящие понятия. Если вы внимательно прислушаетесь к себе, то обнаружите, что даже простое произнесение этих слов вызывает у Вас целый образный ряд, и как следствие – разные эмоции и чувства. Танцевальная программа конкурса-фестиваля раскрыла таланты наших школьников!

Поздравляем победителей III танцевального конкурса-фестиваля

«Танцуй со мной»!

Среди первых классов – учащиеся 1г класса, классный руководитель Е.В. Гуйда;

Победителями среди вторых, третьих и четвертых классов стали учащиеся 3а и 3б классов, классные руководители О.М. Гураль, О.В. Косарева;

Одержали победу среди параллелей пятых и шестых классов учащиеся 5в класса, классный руководитель Ю.Э. Шеломов;

Стали победителями среди седьмых и восьмых классов ученики 8а класса, классный руководитель В.М. Гущина;

И конечно же среди параллелей старших классов мы поздравляем с победой 9а и 9в классы, классные руководители А.Н. Николаев, М.П. Савгенева!

dfgfd.jpg