Дню здоровья – быть!

IMG_20190921_120423.jpgВ начале учебного года в МБОУ СШ № 62 состоялось ежегодное событие под названием «День здоровья». Мы, ученики школы, хотели бы поделиться эмоциями и впечатлениями, связанные с мероприятием, которые долго храним в памяти, ведь они объединяют нас, делает еще чуть роднее, ближе и сильнее не только в стенах школы.

Двадцать первого сентября мы, ученики 5-11 классов, в сопровождении учителей, отправились на остров «Татышев».  Погода «шептала» нам, что нужно успеть насладиться последними деньками уходящего лета. Небо было ясное, чисто-голубое, с маленькими облаками. Такое чувство, что оно- это синее море с белыми парусами. Атмосфера полностью соответствовала погоде. Взрослые и дети гуляли, устраивали пикники, а кто-то просто задумчиво брел, любуясь окружающими деревьями с золотистой листвой.

IMG-7c4eb05ad28b2e1c02a572cd50c88c9b-V.jpg

Как и полагается остров «Татышев» - место активного отдыха. Мы играли в футбол, катались на велосипедах и роликах. Рассекая по территории, в голове невольно «крутится» одна мысль:  как же все-таки хорошо, что на территории нашего большого города  есть тихий уголок, где можно покататься на различных видах экологического транспорта. Получив массу заряда и положительных эмоций, поесть на природе – святое дело, по этому пикник так же являлся неотъемлемой частью, в заключении  чудесного дня.

День пролетел со скоростью ветра, оставляя в памяти лишь светлые воспоминания, яркие эмоции, пару фотографий и легкую приятную усталость в мышцах. Мы искренне рады, что «День Здоровья» плотно укоренился и стал ежегодной традицией нашей школы.

IMG_20190921_121512_1.jpg

IMG-acaf22e4edbf558f449d356b46df5864-V.jpg