Неделя безопасности

IMG-27d825b151ce78d04985877fe5bf1bc8-V[1].jpgВ рамках проведения Недели Безопасности учащиеся нашей школы провели комплекс мероприятий, посвященных изучению и отработки навыков личной и коллективной безопасности. 2 сентября, 3 сентября сотрудники МЧС и Полиции провели уроки безопасности. 3 сентября все учащиеся школы получили памятки Антитеррор, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. На классных часах были продемонстрированы материалы с сайта всероссийской образовательной акции урокбезопасности.рф Учащиеся 9Б, 4А, 3Б и воспитанники детского объединения Юнармии прошли тестирование по данному ресурсу и получили сертификаты участников.

Также совместно с сотрудниками МЧС была проведена учебная тренировка по эвакуации учащихся из здания и укрытию по тревожному сигналу об опасности. Впереди еще цикл мероприятий, посвященных рейдам Юных Инспекторов Движения и Родительского патруля, экскурсия Дружины Юных Пожарных в местную пожарную часть. Присоединяйтесь, месячник безопасности продолжается!

IMG-597c8b0fc7008aba811e10a175c44a55-V[1].jpg