Уважаемые учащиеся и родители!

Сообщаем вам, что участником ДТП стал учащийся МБОУ СШ № 62. 25.05.2019 г. в 17.30 в г. Красноярске на ул. Базайская, 78, водитель управляя автомобилем, двигался по ул. Базайской со стороны ул. Свердловская в сторону отеля «Такмак», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неположенном месте, не по пешеходному переходу справа налево навстречу движению транспорта.

Госавтоинспекция сообщает, что за 5 месяцев 2019 г. случилось 26 ДТП с участием пешеходов. В связи с данным фактов просим вас еще раз провести беседы с детьми о безопасном поведении вблизи проезжей части и правилами дорожного движения. Лично показывайте пример. Ознакомьтесь с рекомендациями, которые размещены на сайте школы и специальных трактатах, разработанными отрядом юных инспекторов движения, которые в декабре прошлого года стали лауреатами городского фестиваля ЮИД. Будьте внимательны и осторожны! Пусть летние каникулы не омрачают нас трагическими несчастными случаями!

Памятка Безопасный Маршрут

Памятка для Родителей