Всемирный день здоровья

DSC00431.JPG

Всемирный день здоровья - это отличный повод для сплочения и объединения всего человечества с целью изменения нынешнего отрицательного влияния на здоровье людей и воспитание их в данной области. С целью пропаганды и приобщения к здоровому образу жизни, все параллели классов учащихся нашей школы приняли активное участие в организованных фитнес-минутах, которые состоялись в большом спортивном зале. Под руководством педагога дополнительного образования по хореографии, ребята под     ритмическую музыку выполняли общеразвивающие и танцевальные движения. По результатам проведения мероприятия, мы надеемся, что через привитие норм и правил здорового образа жизни у ребят нашей школы  снизится утомляемость, гиподинамия, увеличится  работоспособность и активность, улучшится эмоциональный настрой.

DSC00490.JPGDSC00492.JPG