Фитнес-аэробика

Воспитанники команды  по фитнес-аэробике «Серпантин» МБОУ СШ №62 являются  участниками,  дипломантами, лауреатами районных, городских  фестивалей и конкурсов 2018-2019 г г.

- участники Всероссийской акции «Ночь искусств» с пожеланием дальнейших творческих успехов. (2018г.)

4567аспро.png

- грамота за 2 место в соревнованиях по фитнесу среди общеобразовательных учреждений свердловского района (2018г.);

аврвп3аврвр3

-  участники районного мероприятия «День двора» в Свердловском районе г. Красноярска (2018 г.).

- диплом 3 степени в городском конкурсе «Treasure Hunt» в номинации визитная карточка школы (2019 г.).

- В рамках обмена опытом среди учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования  образовательных учреждений города Красноярска провел мастер-класс Бенгард А.А. на тему «Фитнес-аэробика в стиле ретро!», о котором был создан репортаж телеканалом «Россия 24».(2018 г.)

ретроооор

- в городской  профилактической акции «Антидопинг» «Красноярск Спортивный» команда «Серпантин» получила диплом 3 степени и сертификат (2019 г.)

пеурудлорпмми